Королевская Гвардия

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+9
Дробень
Киата
Утреннийбриз
Мифа
Ксенона
Ломмик
~IredzumI~
Sephiroth
Сонаэ
Участников: 13

    Кто есть кто

    Сонаэ
    Сонаэ


    Сообщения : 1
    Очки : 3
    Дата регистрации : 2009-11-24

    Кто есть кто Empty Кто есть кто

    Сообщение  Сонаэ Пт Ноя 27, 2009 6:27 pm

    Думаю, всем будет интересно узнать друг друга по-ближе. Поэтому предлагаю в этой теме отписываться о себе. Кто чем занимаеться и т.д. Начну с себя Very Happy

    Меня зовут Миша. Мне 24 года. Я живу в г. Пушкино Мос. области. В свободное от WoW время увлекаюсь работой, девушками, музыкой и спортом. Если кто-то мне скажет как сюда фотку свою поместить, то я буду весьма благодарен Very Happy
    Sephiroth
    Sephiroth
    Admin


    Сообщения : 17
    Очки : 33
    Дата регистрации : 2009-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : П.Камчатский

    Кто есть кто Empty Re: Кто есть кто

    Сообщение  Sephiroth Вс Ноя 29, 2009 4:44 pm

    Меня зовут Антон, мне 26 лет, живу в городе Петропавловск-Камчатский. В ВоВ играю наверно с самого его создания, полтора года на городском эмуле и остальное время на оффе. В свободное от онлайна время увлекаюсь НЛП, пишу стихи, играю на гитаре, занимаюсь фехтованием, люблю и умею готовитьSmile

    Люблю знакомиться с новыми людьми, добрый, отзывчивый, не злопамятный и отходчивый, но в то же время бываю слишком импульсивным и неуравновешеннымSmile Постоянно работаю над собой study

    Обращаясь к женскому полу - интим и знакомства не предлагатьSmile т.к. много лет люблю и встречаюсь только с одной девушкойSmile
    ~IredzumI~
    ~IredzumI~


    Сообщения : 16
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2009-11-23
    Возраст : 33
    Откуда : Петропавловск-Камчатский

    Кто есть кто Empty Re: Кто есть кто

    Сообщение  ~IredzumI~ Вс Ноя 29, 2009 5:09 pm

    Яна, 19 лет, живу в Петропавловске-Камчатском. В ВоВе 4 года, около 3х на оффе.
    На досуге пишу стихи и книгу фентези (писать долго буду, мыслей на трилогию), играю на фортепьяно и немного на ударных, рисую в граффике и девушек с натуры (картины не распространяю ^_^), пою.. Долго танцевала в Тодесе.. В общем разносторонне развитая самодостаточная личность.

    В числе минусов - в реале отношусь к малознакомым мне людям свысока и предвзято, 80% знающих меня людей считают меня беспринципной стервойSmile Но согильдейцам волноваться об этом не следует т.к. за своих я порву любого Wink

    Да, и больше чем дружба никому не могу ничего обещать т.к. уже много лет мой черный скукоженный кусок в груди принадлежит одному человеку. pirat
    Ломмик
    Ломмик


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Дата регистрации : 2009-11-29

    Кто есть кто Empty Re: Кто есть кто

    Сообщение  Ломмик Вт Дек 01, 2009 12:28 pm

    Паша 23 года,Хабаровский край г.Комсомольс-на-Амуре. В свободное от WoW время работаю Smile немного рисую, играю на гитаре. женат)
    Ксенона
    Ксенона


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Дата регистрации : 2009-11-23

    Кто есть кто Empty Re: Кто есть кто

    Сообщение  Ксенона Вт Дек 01, 2009 3:21 pm

    Аня)Живу в Спасске-Дальнем. Прим.край. Учусь))) В вов играю два года, уже год как на офе, даже чуть больше Smile

    Немогу жить без музыки, всегда с наушника в ушах)) Embarassed Занимаюсь вакалом...Играю на гитаре...Пишу песни)) В последнее время много читаю))) Rolling Eyes

    affraid гы а смайлик классный=)
    Мифа
    Мифа


    Сообщения : 9
    Очки : 20
    Дата регистрации : 2009-11-26
    Возраст : 54
    Откуда : Латвия, Валмиера

    Кто есть кто Empty Re: Кто есть кто

    Сообщение  Мифа Пт Дек 04, 2009 6:32 pm

    Янис (ЯН) живу в Латвие, Валмиере, 40 лет. В игре 3 года. Компютерный червь, работаю, воспитываю дочь. Люблю и умею готовить, прекрасно играю на нервах, немножко на пианино и гитаре. В последние годы волк одиночка и женоненавистник, самая любимая обстановка - уютная темная конура.
    Утреннийбриз
    Утреннийбриз


    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Дата регистрации : 2009-11-26
    Откуда : г.Железногорск Красноярского края

    Кто есть кто Empty Re: Кто есть кто

    Сообщение  Утреннийбриз Вт Дек 15, 2009 8:31 pm

    Дмитрий. Живы неподалеку от Красноярска.ВОВ - для меня пока главное увлечение - но не до фанатизма.С компьютером подружился более - менее благодаря игрушке.Работаю водителем Wink


    Последний раз редактировалось: Утреннийбриз (Пн Янв 18, 2010 8:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Киата
    Киата


    Сообщения : 4
    Очки : 6
    Дата регистрации : 2009-12-17
    Возраст : 40
    Откуда : СПб

    Кто есть кто Empty Re: Кто есть кто

    Сообщение  Киата Пн Янв 04, 2010 2:06 am

    Денис, 26 лет. В ВоВе новичок, из предыдущего опыта мморпг - Линейка (давно и недолго) и Рагнарёк онлайн. В свободное время рисую, графоманю, правда "в стол", учусь играть на гитаре Very Happy Гуманитарий до мозга костей Smile
    Общительный, с неплохим чувством юмора, а главное, очень скромный Very Happy
    Рад со всеми познакомиться cheers
    Дробень
    Дробень


    Сообщения : 10
    Очки : 20
    Дата регистрации : 2010-01-08
    Возраст : 39
    Откуда : Тюмень

    Кто есть кто Empty Re: Кто есть кто

    Сообщение  Дробень Вт Янв 12, 2010 1:45 am

    Александр - 25 лет, город Тюмень. Увлекаюсь авиацией, спортом, компьютерами. Живу за городом в своем доме (чего всем и желаю). Люблю и читаю множество книг, правда с Вов немного забросил. Уважаю спокойных людей, которые следят за словами и сдерживают обещания. Работаю 7ой год в аэропорту. Разведен, но есть любимая девушка с которой живем 3й год вместе.

    Cool
    avatar
    Канволярия


    Сообщения : 2
    Очки : 3
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Откуда : Серов

    Кто есть кто Empty Re: Кто есть кто

    Сообщение  Канволярия Пн Фев 01, 2010 2:10 am

    Иван. 23 года живу в городе Серове. В вов игра полгода, в основном вечерами или ночью. Все остальное время учусь и много работаю. В свободное от игры и работы (хотя на работе тоже умудряюсь находить время) время читаю фантастику. Помогает отвлечься от рутинной реальности.
    avatar
    Кайзер


    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Дата регистрации : 2010-01-02
    Возраст : 65

    Кто есть кто Empty Re: Кто есть кто

    Сообщение  Кайзер Ср Фев 03, 2010 9:34 pm

    Разрешите представиться….)
    Владимир, 50лет, Израиль, майор ВВС в отставке, образование высшее, специальность-
    авиационный радиоинженер. На пенсии уже 10 лет, но ни одного дня не сидел дома-
    работаю инженером на заводе.
    Женат, двое детей, внуков пока нет=).

    Характер: несомненный лидер, способный взять на себя ответственность.
    Крититку в свой адрес не люблю, но как человек военный – готов и могу
    подчиняться.
    С людьми схожусь тяжело, а дети мои, вообще говорят, что я социопат.
    Но Вы им не верьте=)) – за своих я порву любого, как "Как Тузик - грелку! "
    Хобби: авиация, электроника, компьютеры. Технарь до мозга костей.
    Люблю путешествовать по миру, объездил почти всю Европу. В турах
    много снимаю на видео, затем дома занимаюсь компьютерным видеомонтажом,
    жена пишет текст и озвучивает - а я все монтирую. Такая вот домашняя
    киностудия у нас получается.=)
    В игре: совсем новичок, играю всего полгода, и всего месяц, как 80-й лвл(зато 2 перса!).
    До ВОВ последний раз не играл никогда==)), поэтому буду рад любой помощи…
    Цели в игре: - фан онли, шмот и голд - вторичны
    - релаксация после напряженного трудового дня
    - приятное общение с интересными людьми.

    P.S. 1. Простите за излишнюю многословность изложения –
    наверно разучился кратко излагать свои мысли по-русски=)

    2. Свободно владею ивритом, поэтому кому надо что-нибудь перевести
    обращайтесь помогу=) шучу конечно!!)))).
    avatar
    Kokoc


    Сообщения : 2
    Очки : 2
    Дата регистрации : 2010-04-05

    Кто есть кто Empty Re: Кто есть кто

    Сообщение  Kokoc Пн Апр 05, 2010 4:57 pm

    Доброго времени суток, товарищи. Меня зовут Андрей. Мне 18 лет. Я из города Новосибирск (+5 часов к серверу). В ВоВе уже 3 года с лишним (из них всего первый месяц на оффе =)) Не плохо знаю класс друидов (зверь) и палов (хил). Сейчас играю за хантера - ни разу не играл за них, вот решил попробовать.
    Студент + спортсмен. В свободное от дел время играю в ВоВ (по будням не очень его много). В гильдии первые дни. Если что... обращайтесь Smile
    avatar
    Клоунчесс


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Дата регистрации : 2011-07-17
    Возраст : 25
    Откуда : Москва

    Кто есть кто Empty Re: Кто есть кто

    Сообщение  Клоунчесс Вс Июл 17, 2011 9:11 pm

    Меня зовут Анатолий.Стесняться не буду,мне 12 лет.Мой город Москва.В WoW играю с дополнения WotLK.В свободное время от WoW играю в другие игры,смотрю Интерны,универ и реальные пацаны(скоро 3 сезон выйдет),учусь я нормал,занимаюсь спортом,помогать люблю чем угодно,стараюсь не на кого обижаться.НЕ СТЕСНИТЕЛЕН affraid .Играю за Воргена друида качаю постоянно (практически).Вообщем минусов мало...Спасибо за прослушивание этой фигни(я же говорил что я не стеснителен...хахаха Exclamation ) albino Twisted Evil .

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 7:33 pm