Королевская Гвардия

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    про рейд 06.01.10

    avatar
    Жози!


    Сообщения : 3
    Очки : 5
    Дата регистрации : 2009-12-09

    про рейд 06.01.10 Empty про рейд 06.01.10

    Сообщение  Жози! Чт Янв 07, 2010 3:38 am

    А никто случайно не записывал рейд. А то всё-таки хочется разобраться чтож за фигня-то вышла... Да и вообще как-то разбор полётов будет?)
    Мифа
    Мифа


    Сообщения : 9
    Очки : 20
    Дата регистрации : 2009-11-26
    Возраст : 54
    Откуда : Латвия, Валмиера

    про рейд 06.01.10 Empty Re: про рейд 06.01.10

    Сообщение  Мифа Чт Янв 07, 2010 7:38 pm

    Костя - разбора небудет - хронически несоблюдалась тактика - бой с Ходиром должен напоминать действие програмной блоксхемы - и недопускает не малейшей самодеятельности. А у нас что было - постоянно незаходили на снего Жози, Каизер, Вартуш, непрыгали неснимали дебаф опять те же и соответственно умерали быстро и первые теже - тактику обясняли по несколько раз. Обязательно включите войс убедитесь что работает - я в войсе по мимо танкинга все время говорил что и когда делать. ОБЬЯЗАТЕЛЬНО прочтите тактику на http://www.noob-club.ru. Впреть просто небуду брать в рейд если таковых знаний небудет!

    про рейд 06.01.10 2450811cKXsw
    Sephiroth
    Sephiroth
    Admin


    Сообщения : 17
    Очки : 33
    Дата регистрации : 2009-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : П.Камчатский

    про рейд 06.01.10 Empty Re: про рейд 06.01.10

    Сообщение  Sephiroth Чт Янв 07, 2010 7:53 pm

    Впреть просто небуду брать в рейд если таковых знаний небудет!

    про рейд 06.01.10 2450811cKXsw[/quote]

    Вобще с своего опыта скажу так, я к примеру свои шишки в Наксе набивал поверте тупо стоять и бить каждый может,
    а тактику соблюдать и не подстовлять пати нужно учится. Смотрите.. вы идёте и нехотите знать не каких тактик!
    Во первых боса так неубить во вторых вы сляжете, в третьих подставите под вайп весь рейд, а это всем ремонт. Народ ну как можно так хамить, если я хочу идти в рейд я открываю сайт и четаю тактики, чтоб даже еслиб небыл хоть знать что ожидать от своей роли. И не обижайтесь что вас в рейде ругают, конечно не многие это умеют делать так чтоб с улыбкой на устиах, но это необходимо. Есть гильдии где пару раз предупредят слово против и кик вобще, у нас с этим спокойнее мы лишь просим чтоб вы дали то что дают вам. Когда я или Мифа идём с вами в рейд мы готовы к нему, подготовтесь и вы. (Тактики, фласки, Включённый Войс, и желание).
    avatar
    Жози!


    Сообщения : 3
    Очки : 5
    Дата регистрации : 2009-12-09

    про рейд 06.01.10 Empty Re: про рейд 06.01.10

    Сообщение  Жози! Чт Янв 07, 2010 9:04 pm

    Итак попробуем откинуть всякие громкие слова типа [/quote]вы идёте и нехотите знать не каких тактик![quote]))
    Во время того как Мифа впервый раз рассказывал тактику, я её ещё и читал. Согласен что это надо было сделать раньше, НО после первого же вайпа я понимал что и как надо делать... ( ну разумеется кроме предложения диспелить))
    Крики типа "Ну что тут непонятного" давали конечно массу полезной информации.... но к сожаленью не принесли никакого результата(
    Идём дальше... 2 раза я ложился из-за того что не добегал до снега... не потому, что не видел или не понимал а потому что не получалось. Ну да бог сним, бывает...

    У меня пара вопросов есть:
    1. Т.к. всё-время надо двигаться и бегать, то дамаг от меня совсем смешной, поэтому то что я помер не должно особо никак сказываться на успехе мероприятия, или я ошибаюсь?
    2. Кто из тряпочников держался хорошо (не хилы)?


    А на то что ругают или выкидывают из рейда никто и не обижается) (во всяком случае я) ничего страшного)... хотя, если это гильдейский поход, то возможно имеет смысл траить и учить людей играть и сыгрываться, а не менять их... если есть объективные причины (одет плохо, пинг большой и т.д.) - то нет вопросов, а вот если руки кривые, то надо их выпрямлять.... Но решать вам и оспаривать ваше решение я не буду)

    Вот как-то так...
    Мифа
    Мифа


    Сообщения : 9
    Очки : 20
    Дата регистрации : 2009-11-26
    Возраст : 54
    Откуда : Латвия, Валмиера

    про рейд 06.01.10 Empty Re: про рейд 06.01.10

    Сообщение  Мифа Чт Янв 07, 2010 9:19 pm

    Костя - незря мы ну - извини -даже кричали - выбиваите нпсников - первым делом гнома - почему - он делает костры - у костров нету дбафа 1 - у костров танчится бос чтоб на нем был дебаф 2 - снег ВСЕГДА падал почти рядом с босом 3 - я примерно пояснил - что ты упустил?
    avatar
    Жози!


    Сообщения : 3
    Очки : 5
    Дата регистрации : 2009-12-09

    про рейд 06.01.10 Empty Re: про рейд 06.01.10

    Сообщение  Жози! Пт Янв 08, 2010 6:49 am

    ммм... содержательно)
    Sephiroth
    Sephiroth
    Admin


    Сообщения : 17
    Очки : 33
    Дата регистрации : 2009-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : П.Камчатский

    про рейд 06.01.10 Empty Re: про рейд 06.01.10

    Сообщение  Sephiroth Ср Янв 20, 2010 3:15 pm

    Да бох с ним с этим Ульдуаром Кость, щас уже ходим в ИК, вот егои надо теперь учитьSmile
    Тем более есть у нас щас ТС проще стало передавать информацию.
    Да к томуже если что и я могу объяснять тактики , есть у меня микрофон.
    Кстате уже первый на 60% состава гильдейский поход в ИК удался, было конечно много камней, но ничегоSmile
    Теперь будет всё лучше и лучшеSmile

    Я оптимист и скажу прямо всё у нас будет хорошо главное терпение и не ругатьсяSmile cheers

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 6:51 am